Песня: "Женат на подруге..." (анс. "На завалинке")

#сезонконтентаRUTUBE Вот ведь какая штука - эта любовь. Приходится выбирать: или подруга, или он, любимый? Вы кому бы отдали предпочтение? Конечно, перед подругой неудобно, но сил не хватает его оттолкнуть. Вот и мечется бедная девушка. Все понимает разумом, но как приказать сердцу? А' сердцу, вряд ли прикажешь. Любите, пока любится...

Иконка канала Март Март
23 подписчика
12+
150 просмотров
год назад
12+
150 просмотров
год назад

#сезонконтентаRUTUBE Вот ведь какая штука - эта любовь. Приходится выбирать: или подруга, или он, любимый? Вы кому бы отдали предпочтение? Конечно, перед подругой неудобно, но сил не хватает его оттолкнуть. Вот и мечется бедная девушка. Все понимает разумом, но как приказать сердцу? А' сердцу, вряд ли прикажешь. Любите, пока любится...

, чтобы оставлять комментарии