ЖСК: между жителями и трещиной

Дом N38 по ул. Никольское шоссе на грани срыва. Многоэтажка, названная в народе «там, где 35-й», внешне кажется вполне благополучной. Если бы не одно «но» - трещина, ползущая от первых этажей к пятым.

Иконка канала Будни
612 подписчиков
12+
527 просмотров
год назад
12+
527 просмотров
год назад

Дом N38 по ул. Никольское шоссе на грани срыва. Многоэтажка, названная в народе «там, где 35-й», внешне кажется вполне благополучной. Если бы не одно «но» - трещина, ползущая от первых этажей к пятым.

, чтобы оставлять комментарии