Течь солярки ТНВД на Т-4

После замены сальника течь перестала. Кто то говорил резинка должна быть оригинальная, эта со временем "задубеет", ничего подобного, уже шесть лет всё нормально, ничего не течет. Вот только всё собирать обратно, очень муторно.

12+
29 просмотров
5 месяцев назад
12+
29 просмотров
5 месяцев назад

После замены сальника течь перестала. Кто то говорил резинка должна быть оригинальная, эта со временем "задубеет", ничего подобного, уже шесть лет всё нормально, ничего не течет. Вот только всё собирать обратно, очень муторно.

, чтобы оставлять комментарии