Печенье из 2-х ингредиентов! Хотела показать лайфхак с картошкой, но не получилось! Полный провал(

🙏Большое спасибо за финансовую поддержку на лечение коленей! Т- Банк 2200 7008 2825 3764 Нам понадобится: 1. Желтки - 7шт. 2. Сахар - 150г - Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 14-15 минут!

Иконка канала Диди Мил
1 611 подписчиков
12+
123 просмотра
6 месяцев назад
12+
123 просмотра
6 месяцев назад

🙏Большое спасибо за финансовую поддержку на лечение коленей! Т- Банк 2200 7008 2825 3764 Нам понадобится: 1. Желтки - 7шт. 2. Сахар - 150г - Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 14-15 минут!

, чтобы оставлять комментарии