Crysis remastered

А что в лесу? Какой-нибудь олень(не я) Затмит своею тенью тень несчастную, А у меня от этого мигрень, Когда родная тень мне неподвластна

12+
6 просмотров
4 года назад
12+
6 просмотров
4 года назад

А что в лесу? Какой-нибудь олень(не я) Затмит своею тенью тень несчастную, А у меня от этого мигрень, Когда родная тень мне неподвластна

, чтобы оставлять комментарии