Дубровский...

...Бывает... Судьбу не обманешь... ((( Пожалуйста, "женский", простенький вариант вИдения, мужской - страшен, воздержусь... только для ваших "ЛС", типа намека. ))) P.S. Благодарю всемирную "паутину" за использованные материалы... и , конечно, Павла Кашина... за достойную и умную песню....

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
1 просмотр
11 лет назад
12+
1 просмотр
11 лет назад

...Бывает... Судьбу не обманешь... ((( Пожалуйста, "женский", простенький вариант вИдения, мужской - страшен, воздержусь... только для ваших "ЛС", типа намека. ))) P.S. Благодарю всемирную "паутину" за использованные материалы... и , конечно, Павла Кашина... за достойную и умную песню....

, чтобы оставлять комментарии