Дубровский...
...Бывает... Судьбу не обманешь... ((( Пожалуйста, "женский", простенький вариант вИдения, мужской - страшен, воздержусь... только для ваших "ЛС", типа намека. ))) P.S. Благодарю всемирную "паутину" за использованные материалы... и , конечно, Павла Кашина... за достойную и умную песню....
...Бывает... Судьбу не обманешь... ((( Пожалуйста, "женский", простенький вариант вИдения, мужской - страшен, воздержусь... только для ваших "ЛС", типа намека. ))) P.S. Благодарю всемирную "паутину" за использованные материалы... и , конечно, Павла Кашина... за достойную и умную песню....




