Сама сходила и Вас приглашаю.

В свободное от работы время хожу на экскурсии. Такие мероприятия.недорогие,но интересные. Летом будет некогда. А зимой самое то.

Иконка канала В гостях у Павловны
127 подписчиков
12+
2 года назад
12+
2 года назад

В свободное от работы время хожу на экскурсии. Такие мероприятия.недорогие,но интересные. Летом будет некогда. А зимой самое то.

, чтобы оставлять комментарии