Любимая №....
...из архива моей серии "Имхо". "- Вы обвиняетесь в многоженстве... - Да вы что, кто вам это сказал? - Ваша жена... - И какая именно?" (С) ******************************************** Клоунесса, я же предупреждал, "тАМ" (!!!), спорить бесполезно и глупо... ))), "тАМ", только стЁб, только сатира и юмор, в очень - очень... простеньком, "доисторическом" виде, иначе - "помидоры", имхо. Эх... ))) Удачи! ...не забывай: https://youtu.be/N3Aj4RZ18oE ******************************************** p. s. Исполнитель песни - Николай Берег. Страница автора на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UChLj4RsAZSCvL-_SkMJbn0g P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
...из архива моей серии "Имхо". "- Вы обвиняетесь в многоженстве... - Да вы что, кто вам это сказал? - Ваша жена... - И какая именно?" (С) ******************************************** Клоунесса, я же предупреждал, "тАМ" (!!!), спорить бесполезно и глупо... ))), "тАМ", только стЁб, только сатира и юмор, в очень - очень... простеньком, "доисторическом" виде, иначе - "помидоры", имхо. Эх... ))) Удачи! ...не забывай: https://youtu.be/N3Aj4RZ18oE ******************************************** p. s. Исполнитель песни - Николай Берег. Страница автора на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UChLj4RsAZSCvL-_SkMJbn0g P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




