МАСКИ...

...Все пробуют, хоть раз( !!!)... надеть "их" на себя... Потом снимают, только единицы... ИМХО... ((( P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
4 просмотра
11 лет назад
12+
4 просмотра
11 лет назад

...Все пробуют, хоть раз( !!!)... надеть "их" на себя... Потом снимают, только единицы... ИМХО... ((( P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.