Томичи отметили День печати

Губернатор Владимир Мазур встретился с представителями региональных СМИ. Он поблагодарил журналистов за отличную работу. Также губернатор Томской области обсудил будущее журналистики в регионе. Подробности в сюжете.

12+
31 просмотр
5 месяцев назад
12+
31 просмотр
5 месяцев назад

Губернатор Владимир Мазур встретился с представителями региональных СМИ. Он поблагодарил журналистов за отличную работу. Также губернатор Томской области обсудил будущее журналистики в регионе. Подробности в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии