В Белогорске растет уровень заболеваемости ОРВИ

В поликлиниках и стационарах Белогорской больницы введен масочный режим и усиленны меры профилактики гриппа и ОРВИ. С начала недели заболели 198 детей и 125 взрослых.

Иконка канала Будни
610 подписчиков
12+
122 просмотра
7 месяцев назад
12+
122 просмотра
7 месяцев назад

В поликлиниках и стационарах Белогорской больницы введен масочный режим и усиленны меры профилактики гриппа и ОРВИ. С начала недели заболели 198 детей и 125 взрослых.

, чтобы оставлять комментарии