SnowRunner.mp4

Если с ЗиЛом вышел в путь, Если с ЗиЛом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, Без друзей меня - чуть-чуть, А с УРАЛом много!

12+
4 просмотра
4 года назад
12+
4 просмотра
4 года назад

Если с ЗиЛом вышел в путь, Если с ЗиЛом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, Без друзей меня - чуть-чуть, А с УРАЛом много!

, чтобы оставлять комментарии