Едем на 43 летнем Форде

Выезжаем в мороз на 43 летнем Форд Сиерра 2.0i. И немного поговорим по дороге.

Иконка канала Просто про всё
87 подписчиков
12+
14 просмотров
5 месяцев назад
12+
14 просмотров
5 месяцев назад

Выезжаем в мороз на 43 летнем Форд Сиерра 2.0i. И немного поговорим по дороге.

, чтобы оставлять комментарии