Было, было, было...

Папка "Ностальгия". Из архива моей серии "Имхо". ********************************************************* P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
1 просмотр
11 лет назад
12+
1 просмотр
11 лет назад

Папка "Ностальгия". Из архива моей серии "Имхо". ********************************************************* P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.

, чтобы оставлять комментарии