"Девичья фамилия"...
Алаверды от "ненормального учителя" из Москвы... "нормальной ученице" … ИЗ ( - С - ) Украины... :) ...и ( ...как презентик!!) для моей, любимой Музы! Перефразируя... "...я тоже,"уходить в себя" любил, что стало очень трудно возвращаться туда, где ждут, где веруют, любя... а у меня... нет сил... там больше оставаться..." (С) Папка "nemo". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Алаверды от "ненормального учителя" из Москвы... "нормальной ученице" … ИЗ ( - С - ) Украины... :) ...и ( ...как презентик!!) для моей, любимой Музы! Перефразируя... "...я тоже,"уходить в себя" любил, что стало очень трудно возвращаться туда, где ждут, где веруют, любя... а у меня... нет сил... там больше оставаться..." (С) Папка "nemo". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




