Love... ( ..." Не ВЕРЮ "... )...

Про переходики... Дешево и сердито, имхо. Елли, благодарю за... розочку и бабочек - ССС, а ныне... достославного и всем знакомого... господина(.!?)... "дядю" Пашу, когда -то... просто Павла... за переходик - СС, пригодил - СИ - таки, благодарю! )))

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
1 просмотр
12 лет назад
12+
1 просмотр
12 лет назад

Про переходики... Дешево и сердито, имхо. Елли, благодарю за... розочку и бабочек - ССС, а ныне... достославного и всем знакомого... господина(.!?)... "дядю" Пашу, когда -то... просто Павла... за переходик - СС, пригодил - СИ - таки, благодарю! )))