Love... ( ..." Не ВЕРЮ "... )...
Про переходики... Дешево и сердито, имхо. Елли, благодарю за... розочку и бабочек - ССС, а ныне... достославного и всем знакомого... господина(.!?)... "дядю" Пашу, когда -то... просто Павла... за переходик - СС, пригодил - СИ - таки, благодарю! )))
Про переходики... Дешево и сердито, имхо. Елли, благодарю за... розочку и бабочек - ССС, а ныне... достославного и всем знакомого... господина(.!?)... "дядю" Пашу, когда -то... просто Павла... за переходик - СС, пригодил - СИ - таки, благодарю! )))




