Черно - белое...

Галина, вы про это? Ежели да, просто замените облака на звездный фон... Все цвета, ессно, включите. Удачи! В остальном... Спокойно! )))) _____________________________________________________________ Внеконкурсный показ эскиза... Не дальтонизм, но ИМХО... типа намека для конкурсантов... и членов жюри... ))) P.S. Использована композиция Эрика Клаптона (Eric Clapton) Tears-In-Heaven - "Слезы на небесах"...

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
12 лет назад
12+
12 лет назад

Галина, вы про это? Ежели да, просто замените облака на звездный фон... Все цвета, ессно, включите. Удачи! В остальном... Спокойно! )))) _____________________________________________________________ Внеконкурсный показ эскиза... Не дальтонизм, но ИМХО... типа намека для конкурсантов... и членов жюри... ))) P.S. Использована композиция Эрика Клаптона (Eric Clapton) Tears-In-Heaven - "Слезы на небесах"...

, чтобы оставлять комментарии