Черно - белое...
Галина, вы про это? Ежели да, просто замените облака на звездный фон... Все цвета, ессно, включите. Удачи! В остальном... Спокойно! )))) _____________________________________________________________ Внеконкурсный показ эскиза... Не дальтонизм, но ИМХО... типа намека для конкурсантов... и членов жюри... ))) P.S. Использована композиция Эрика Клаптона (Eric Clapton) Tears-In-Heaven - "Слезы на небесах"...
Галина, вы про это? Ежели да, просто замените облака на звездный фон... Все цвета, ессно, включите. Удачи! В остальном... Спокойно! )))) _____________________________________________________________ Внеконкурсный показ эскиза... Не дальтонизм, но ИМХО... типа намека для конкурсантов... и членов жюри... ))) P.S. Использована композиция Эрика Клаптона (Eric Clapton) Tears-In-Heaven - "Слезы на небесах"...




