Алмазные тропы Шакальих следов [#farcry episode 38]

Главный герой волею судеб оказался в некоторой африканской стране, где бушует гражданская война, власти нет, перспектив нет но есть алмазы. Сегодня вторая часть игры, южные регионы страны, идем по сюжету, стараясь не размениваться по мелочам. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=YrnJUaxoAOY P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Вторая часть серии "Далеко кричать" (Far Cry), приключения в саваннах Африки. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #farcry,#kudeta,far cry 2 обзор,far cry 2 прохождение,far cry 2 концовка,far cry 2 стрим,far cry 2 редкие,far cry 2 смешные моменты,far cry 2 секреты,far cry 2 сюжет,far cry 2 баги приколы,far cry 2 животные,far cry 2 где найти,far cry 2 лучшее оружие,far cry 2 езда,far cry древний

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
1 просмотр
6 лет назад
12+
1 просмотр
6 лет назад

Главный герой волею судеб оказался в некоторой африканской стране, где бушует гражданская война, власти нет, перспектив нет но есть алмазы. Сегодня вторая часть игры, южные регионы страны, идем по сюжету, стараясь не размениваться по мелочам. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=YrnJUaxoAOY P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Что это за игра? ••• Вторая часть серии "Далеко кричать" (Far Cry), приключения в саваннах Африки. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb А вот приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #farcry,#kudeta,far cry 2 обзор,far cry 2 прохождение,far cry 2 концовка,far cry 2 стрим,far cry 2 редкие,far cry 2 смешные моменты,far cry 2 секреты,far cry 2 сюжет,far cry 2 баги приколы,far cry 2 животные,far cry 2 где найти,far cry 2 лучшее оружие,far cry 2 езда,far cry древний

, чтобы оставлять комментарии