Вижу! Слышу! Говорю!

Мои скромные "9 грамм" в обойму Новороссии... Ежели и не "положат", то надеюсь, что ранят, хотя бы одну... укро - бандеровскую нЕЛЮДЬ.... Новороссия! Скорой и полной ПОБЕДЫ!!! По - сути... ПОБЕДА уже состоялась, уверен в оном на 1000 %!!! Теперича бы... до ПОЛНОЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!!! Россия с Вами!!! P.S. Огромное СПАСИБО Елене (cvejiiveter) за моральную поддержку в создании моих работ и вообще, за все.......................................

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
2 просмотра
12 лет назад
12+
2 просмотра
12 лет назад

Мои скромные "9 грамм" в обойму Новороссии... Ежели и не "положат", то надеюсь, что ранят, хотя бы одну... укро - бандеровскую нЕЛЮДЬ.... Новороссия! Скорой и полной ПОБЕДЫ!!! По - сути... ПОБЕДА уже состоялась, уверен в оном на 1000 %!!! Теперича бы... до ПОЛНОЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!!! Россия с Вами!!! P.S. Огромное СПАСИБО Елене (cvejiiveter) за моральную поддержку в создании моих работ и вообще, за все.......................................

, чтобы оставлять комментарии