Вижу! Слышу! Говорю!
Мои скромные "9 грамм" в обойму Новороссии... Ежели и не "положат", то надеюсь, что ранят, хотя бы одну... укро - бандеровскую нЕЛЮДЬ.... Новороссия! Скорой и полной ПОБЕДЫ!!! По - сути... ПОБЕДА уже состоялась, уверен в оном на 1000 %!!! Теперича бы... до ПОЛНОЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!!! Россия с Вами!!! P.S. Огромное СПАСИБО Елене (cvejiiveter) за моральную поддержку в создании моих работ и вообще, за все.......................................
Мои скромные "9 грамм" в обойму Новороссии... Ежели и не "положат", то надеюсь, что ранят, хотя бы одну... укро - бандеровскую нЕЛЮДЬ.... Новороссия! Скорой и полной ПОБЕДЫ!!! По - сути... ПОБЕДА уже состоялась, уверен в оном на 1000 %!!! Теперича бы... до ПОЛНОЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!!! Россия с Вами!!! P.S. Огромное СПАСИБО Елене (cvejiiveter) за моральную поддержку в создании моих работ и вообще, за все.......................................




