Слуги дьявола...

В Петербурге в связи с терактом в метро объявлен трехдневный траур... ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! МОСКВИЧИ с ВАМИ!!!!!! ******************************************************************** Не все... нелюди - исполнители и заказчики, пока известны... ...но точно(.!?) оНИ... из оной стаи, имхо. Гореть вАМ вечно... в аду!!! Будьте вЫ... ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

В Петербурге в связи с терактом в метро объявлен трехдневный траур... ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! МОСКВИЧИ с ВАМИ!!!!!! ******************************************************************** Не все... нелюди - исполнители и заказчики, пока известны... ...но точно(.!?) оНИ... из оной стаи, имхо. Гореть вАМ вечно... в аду!!! Будьте вЫ... ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии