Canon XA60 говорят плохая камера? А вы как думаете?

Предлагаю высказаться владельцам камеры Canon XA60. Именно ВЛАДЕЛЬЦАМ!

Иконка канала Просто про всё
87 подписчиков
12+
46 просмотров
3 месяца назад
12+
46 просмотров
3 месяца назад

Предлагаю высказаться владельцам камеры Canon XA60. Именно ВЛАДЕЛЬЦАМ!

, чтобы оставлять комментарии