Мнение ставропольцев о 12-летке в школах

С декабря 2025 года в правительстве РФ активизировались обсуждения о переходе школьной системы на 12-летку. Пока не ясно : инициатива предполагает ввод нулевого класса или 12. Что об этом думают ставропольцы и поддержат ли такие изменения - смотрите в видеосюжете «Победы26».

Иконка канала Победа 26
115 подписчиков
12+
7 просмотров
5 месяцев назад
12+
7 просмотров
5 месяцев назад

С декабря 2025 года в правительстве РФ активизировались обсуждения о переходе школьной системы на 12-летку. Пока не ясно : инициатива предполагает ввод нулевого класса или 12. Что об этом думают ставропольцы и поддержат ли такие изменения - смотрите в видеосюжете «Победы26».

, чтобы оставлять комментарии