Мусор мимо контейнера? Штраф. В Улан-Удэ введут новое наказание за выброс отходов

Мусор мимо бака = штраф. В Улан-Удэ за неправильный выброс мусора начнут наказывать рублем. Об этом сообщили в Комитете городского хозяйства.

12+
8 просмотров
год назад
12+
8 просмотров
год назад

Мусор мимо бака = штраф. В Улан-Удэ за неправильный выброс мусора начнут наказывать рублем. Об этом сообщили в Комитете городского хозяйства.

, чтобы оставлять комментарии