Как за стеной...

Александр, прочел.... Простите, но постебусь маленько, увы или ах, выбирайте сами... ))) Но моя половина, точно не комплексует по оным, сУетным мелочам... и мне не дозволяет... типа намека. ))) ***************************************************************** В "охране" принятия имхо - решений и в - АА - ще (... до сих пор), НЕ НУЖДАЮСЬ! ))) Типа намека... ****************************************************************** p.s. Клоунесса, именно! Поединок за nemo... состоится в любую погоду... ))) 2:3... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
734 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

Александр, прочел.... Простите, но постебусь маленько, увы или ах, выбирайте сами... ))) Но моя половина, точно не комплексует по оным, сУетным мелочам... и мне не дозволяет... типа намека. ))) ***************************************************************** В "охране" принятия имхо - решений и в - АА - ще (... до сих пор), НЕ НУЖДАЮСЬ! ))) Типа намека... ****************************************************************** p.s. Клоунесса, именно! Поединок за nemo... состоится в любую погоду... ))) 2:3... P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии