Склад имущества за УГХ в Назарово

За зданием "УГХ", расположенном на улице Мира, действительно можно увидеть часть лавочек и урн, которые уже несколько лет свалены в одну кучу, как и брусчатка лежит никому не нужной, судя по всему, повторно никто это использовать не намерен, а с учетом отсутствия надежной охраны и наличия дыр в заборе, это городское имущество просто растаскивают люди для сдачи в металлолом. Такое складирование и отношение к уличной мебели, которая действительно еще могла бы послужить долгие годы при рачительном к ней отношении, можно назвать просто циничным варварством со стороны людей, получающих свои зарплаты из бюджета города и отвечающих за частоту и порядок в городе Назарово.

Иконка канала Запад24
72 подписчика
12+
8,75 тыс. просмотров
4 года назад
12+
8,75 тыс. просмотров
4 года назад

За зданием "УГХ", расположенном на улице Мира, действительно можно увидеть часть лавочек и урн, которые уже несколько лет свалены в одну кучу, как и брусчатка лежит никому не нужной, судя по всему, повторно никто это использовать не намерен, а с учетом отсутствия надежной охраны и наличия дыр в заборе, это городское имущество просто растаскивают люди для сдачи в металлолом. Такое складирование и отношение к уличной мебели, которая действительно еще могла бы послужить долгие годы при рачительном к ней отношении, можно назвать просто циничным варварством со стороны людей, получающих свои зарплаты из бюджета города и отвечающих за частоту и порядок в городе Назарово.

, чтобы оставлять комментарии