Томичи отправили на СВО первую в этом году гуманитарную помощь

Погрузка прошла в селе Дзержинское. Морозы не стали помехой для десятков добровольцев. Это казаки, активисты, студенты Томского индустриального техникума и Военно-учебного центра ТПУ, сотрудники УФСИН и много томских волонтёров. Все подробности у Александра Стучеброва.

12+
29 просмотров
5 месяцев назад
12+
29 просмотров
5 месяцев назад

Погрузка прошла в селе Дзержинское. Морозы не стали помехой для десятков добровольцев. Это казаки, активисты, студенты Томского индустриального техникума и Военно-учебного центра ТПУ, сотрудники УФСИН и много томских волонтёров. Все подробности у Александра Стучеброва.

, чтобы оставлять комментарии