ТОЛЬКО НЕ ПАНИКУЙТЕ! Куда уходят деньги? Массовый побег инвесторов в...

Крах США, тайны Ирана и второе дно рынка РФ: рынки штормит, инвесторы поддаются эмоциям, а геополитика преподносит новые сюрпризы каждый день. Стоит ли сейчас сливать активы, или мы находимся на пороге исторического дна, когда нужно готовить кэш для покупок? В этом выпуске детально разбираем, что произошло за последние несколько дней и как это повлияет на наши депозиты. Вы узнаете о закрытых переговорах США и Ирана, лопающемся пузыре ИИ на американском фондовом рынке и о том, почему текущая паника на бирже РФ так сильно напоминает ситуацию декабря 2024 года, после которой последовал мощный рост. Также смотрим на графики: почему падают биткоин и золото, и куда сейчас инвесторы прячут свои деньги? 🚀 Научиться искать точку входа, зарабатывать на трейдинге можно на моем легендарном курсе «Первый шаг в трейтинге», регистрируйтесь прямо сейчас, доступ уже открыт: https://tradezoneschool.ru/trade4day?utm_source=rutube&utm_medium=tp ⏱ Навигация по видео: 00:00:15 — Тайные переговоры в Швейцарии: США, Иран и разблокировка $300 млрд. 00:01:07 — Иран научился играть в эту игру: кто теперь зарабатывает на нефти. 00:01:44 — Нефть по $130–150? Почему рынок больше не рассматривает этот сценарий. Почему Израиль остается главной «темной лошадкой». 00:02:58 — Экономический спад в США: инфляция, госдолг и безработица. 00:03:48 — «Деревья до небес не растут»: угроза падения акций и ребалансировка фондов. 00:04:19 — Пузырь ИИ лопнул? Ждем серьезную коррекцию на рынке Америки. 00:05:20 — Давление на РФ после саммита G7: Европа и США сближают позиции. 00:12:42 — Замысел противника: как инфопомойки пытаются деморализовать россиян. 00:13:32 — Повторение декабря 2024 года: почему после такой паники индекс может взлететь на 50%. 00:14:36 — Реакция на удары: почему люди в шоке и думают об отъезде. 00:18:42 — Золото и серебро: продолжаем падение. 00:23:42 — Биткоин подтверждает нисходящий тренд. 00:24:12 — Куда уходят деньги? Массовый побег инвесторов в доллар, кэш и облигации. Не поддавайтесь панике, берегите свои депозиты и не забывайте ставить стопы! Приятного просмотра! 💬 А что думаете вы? Рынок нащупал дно или мы полетим еще ниже? Пишите ваше мнение в комментариях! СЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ: Телеграм: https://bit.ly/3vi6NdM МАХ http://bit.ly/4sHZmHG *Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. #экономика #нефть #рубль #инвестиции #трейдинг #акции #сбербанк #лукойл #доллар #трамп

Иконка канала Trade Zone
1 258 подписчиков
12+
3 просмотра
2 часа назад
12+
3 просмотра
2 часа назад

Крах США, тайны Ирана и второе дно рынка РФ: рынки штормит, инвесторы поддаются эмоциям, а геополитика преподносит новые сюрпризы каждый день. Стоит ли сейчас сливать активы, или мы находимся на пороге исторического дна, когда нужно готовить кэш для покупок? В этом выпуске детально разбираем, что произошло за последние несколько дней и как это повлияет на наши депозиты. Вы узнаете о закрытых переговорах США и Ирана, лопающемся пузыре ИИ на американском фондовом рынке и о том, почему текущая паника на бирже РФ так сильно напоминает ситуацию декабря 2024 года, после которой последовал мощный рост. Также смотрим на графики: почему падают биткоин и золото, и куда сейчас инвесторы прячут свои деньги? 🚀 Научиться искать точку входа, зарабатывать на трейдинге можно на моем легендарном курсе «Первый шаг в трейтинге», регистрируйтесь прямо сейчас, доступ уже открыт: https://tradezoneschool.ru/trade4day?utm_source=rutube&utm_medium=tp ⏱ Навигация по видео: 00:00:15 — Тайные переговоры в Швейцарии: США, Иран и разблокировка $300 млрд. 00:01:07 — Иран научился играть в эту игру: кто теперь зарабатывает на нефти. 00:01:44 — Нефть по $130–150? Почему рынок больше не рассматривает этот сценарий. Почему Израиль остается главной «темной лошадкой». 00:02:58 — Экономический спад в США: инфляция, госдолг и безработица. 00:03:48 — «Деревья до небес не растут»: угроза падения акций и ребалансировка фондов. 00:04:19 — Пузырь ИИ лопнул? Ждем серьезную коррекцию на рынке Америки. 00:05:20 — Давление на РФ после саммита G7: Европа и США сближают позиции. 00:12:42 — Замысел противника: как инфопомойки пытаются деморализовать россиян. 00:13:32 — Повторение декабря 2024 года: почему после такой паники индекс может взлететь на 50%. 00:14:36 — Реакция на удары: почему люди в шоке и думают об отъезде. 00:18:42 — Золото и серебро: продолжаем падение. 00:23:42 — Биткоин подтверждает нисходящий тренд. 00:24:12 — Куда уходят деньги? Массовый побег инвесторов в доллар, кэш и облигации. Не поддавайтесь панике, берегите свои депозиты и не забывайте ставить стопы! Приятного просмотра! 💬 А что думаете вы? Рынок нащупал дно или мы полетим еще ниже? Пишите ваше мнение в комментариях! СЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ: Телеграм: https://bit.ly/3vi6NdM МАХ http://bit.ly/4sHZmHG *Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. #экономика #нефть #рубль #инвестиции #трейдинг #акции #сбербанк #лукойл #доллар #трамп

, чтобы оставлять комментарии