Атаман Шепард и ветер Галактики [MassEffect 2, episode 9]

Вторая часть эпохальной космосерии о приключениях Командора Шепарда и его друзей. Сколотил атаман Шепард банду - в хорошем смысле этого слова - и начинает теперь наносить пользу и причинять добро в меру своих командорских сил. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=uUUxr3UCbZk P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !links, - другие каналы стримера, +дискорд !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #MassEffect,#kudeta,#stream,mass effect 2 стрим,mass effect 2 игра,mass effect 2 обзор,командир шепард,нормандия,mass effect 2 приколы,mass effect 2 смешные моменты,mass effect 2 прохождение,mass effect 2 оружие,mass effect 2 секреты,mass effect 2 герои,космос,интриги,mass effect 2 жнецы

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Вторая часть эпохальной космосерии о приключениях Командора Шепарда и его друзей. Сколотил атаман Шепард банду - в хорошем смысле этого слова - и начинает теперь наносить пользу и причинять добро в меру своих командорских сил. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=uUUxr3UCbZk P.S: благодарен каждому рублю поддержки. Стример питается и оплачивает интернет исключительно на ваши пожертвования. Спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !links, - другие каналы стримера, +дискорд !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #MassEffect,#kudeta,#stream,mass effect 2 стрим,mass effect 2 игра,mass effect 2 обзор,командир шепард,нормандия,mass effect 2 приколы,mass effect 2 смешные моменты,mass effect 2 прохождение,mass effect 2 оружие,mass effect 2 секреты,mass effect 2 герои,космос,интриги,mass effect 2 жнецы

, чтобы оставлять комментарии