Некогда популярное у горожан здание аптеки в Алуште превратилось в помойку

Жители окрестных домов на улице 60 лет СССР недовольны и «посетителями» заброшенного здания. Помещение уже пытался восстановить местный предприниматель, но безуспешно. Сейчас — вторая попытка. Что предстоит сделать перед возобновлением работы учреждения — расскажем в сюжете.

16+
72 просмотра
год назад
16+
72 просмотра
год назад

Жители окрестных домов на улице 60 лет СССР недовольны и «посетителями» заброшенного здания. Помещение уже пытался восстановить местный предприниматель, но безуспешно. Сейчас — вторая попытка. Что предстоит сделать перед возобновлением работы учреждения — расскажем в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии