Более 300 кустов шиповника высадили томские энергетики на улице Нахимова

Они станут заменой старым деревьям, которые угрожали линиям электропередач. Стволы от них остались и сейчас обрастают новыми ветками. А в скором времени к ним добавится и живая изгородь из шиповника. Вместе с энергетиками куст посадил и Илья Лавренков.

12+
41 просмотр
16 дней назад
12+
41 просмотр
16 дней назад

Они станут заменой старым деревьям, которые угрожали линиям электропередач. Стволы от них остались и сейчас обрастают новыми ветками. А в скором времени к ним добавится и живая изгородь из шиповника. Вместе с энергетиками куст посадил и Илья Лавренков.

, чтобы оставлять комментарии