Купил ВОЛОКУШИ для зимней рыбалки .

Зимний привет!!! Едем в другой район города в рыбацкий магазин где я приобрёл сани для рыбалки и газовую горелку .

Иконка канала Рыбацкая жизнь .
122 подписчика
12+
6 просмотров
4 года назад
12+
6 просмотров
4 года назад

Зимний привет!!! Едем в другой район города в рыбацкий магазин где я приобрёл сани для рыбалки и газовую горелку .

, чтобы оставлять комментарии