Нагорного Карабаха больше нет: почему Пашинян сдал Арцах? Павел Шипилин
⚡️Нагорного Карабаха больше нет: сценарии развития Закавказья? Глава Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о прекращении существования республики с 1 января 2024 года. Все госучреждения распускаются, а населению предлагается ознакомиться с «условиями реинтеграции, представленными Азербайджаном», и принять решение, оставаться в НКР или нет. Тем временем республику уже покинули более 85 тысяч жителей, все они бежали в Армению. Являлось ли подписание документа вынужденной мерой и что теперь будет с местным населением и русскими миротворцами, рассказал гость программы "АКЦЕНТ ДНЯ" - политолог Павел Шипилин.
⚡️Нагорного Карабаха больше нет: сценарии развития Закавказья? Глава Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о прекращении существования республики с 1 января 2024 года. Все госучреждения распускаются, а населению предлагается ознакомиться с «условиями реинтеграции, представленными Азербайджаном», и принять решение, оставаться в НКР или нет. Тем временем республику уже покинули более 85 тысяч жителей, все они бежали в Армению. Являлось ли подписание документа вынужденной мерой и что теперь будет с местным населением и русскими миротворцами, рассказал гость программы "АКЦЕНТ ДНЯ" - политолог Павел Шипилин.




