Дома молодёжи будут открываться в селах Томской области

Такое решение принял губернатор Томской области Владимир Мазур. Озвучил он его на традиционном "Дне главы". А сама встреча прошла в новом молодежном центре на Розы Люксембург. Какие еще поручения дал губернатор, расскажем в сюжете.

12+
29 просмотров
5 месяцев назад
12+
29 просмотров
5 месяцев назад

Такое решение принял губернатор Томской области Владимир Мазур. Озвучил он его на традиционном "Дне главы". А сама встреча прошла в новом молодежном центре на Розы Люксембург. Какие еще поручения дал губернатор, расскажем в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии