ВЛОЖИК ! Частный дом . Дела по дому , снег ,cнег .

У нас зима . Нужно откидать снег от дома и от теплицы .

Иконка канала Рыбацкая жизнь .
122 подписчика
12+
4 года назад
12+
4 года назад

У нас зима . Нужно откидать снег от дома и от теплицы .

, чтобы оставлять комментарии