Кормлю рыбок и балую черепах.
Кормлю рыбок и балую черепах. Всем привет. Пока разделывал рыбу накормил всех кошек, и решил побаловать черепах. А они уже тут как тут. Заодно решил Вам показать как Малек кушает. Но эффекта не получилось так как вода холодная и рыба не активная. Позавчера чинил котел вроде заработал, но 20 тонн воды тяжело быстро нагреть. В следующем посте пришлю фотку кто угадает что это? Источник: https://t.me/u_dyadi_viti/2358 #агроткань #защита_растений_в_зиму #термолюкс #садоводство #двойноетепло
Кормлю рыбок и балую черепах. Всем привет. Пока разделывал рыбу накормил всех кошек, и решил побаловать черепах. А они уже тут как тут. Заодно решил Вам показать как Малек кушает. Но эффекта не получилось так как вода холодная и рыба не активная. Позавчера чинил котел вроде заработал, но 20 тонн воды тяжело быстро нагреть. В следующем посте пришлю фотку кто угадает что это? Источник: https://t.me/u_dyadi_viti/2358 #агроткань #защита_растений_в_зиму #термолюкс #садоводство #двойноетепло




