№98- Приклеиваю угольные усиления в стабилизаторе.

На последующих моделях их не будет ,так как это добавляет лишнего веса.

12+
6 просмотров
20 дней назад
12+
6 просмотров
20 дней назад

На последующих моделях их не будет ,так как это добавляет лишнего веса.

, чтобы оставлять комментарии