«МАСКИ» - Владимир Высоцкий.

Из главы "Таланты" моей серии "Имхо". Без слов... Оное нужно просто смотреть и слушать. ))) Необычно и потрясно... имхо. ))) Я в легком шоке..... от оной - "индиго" ...................... Ей - ей... ) Умничка... ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. О масках... Оное в "реале", про "виртуал" и говорить не приходится, типа намека. Некоторым... )))

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
22 просмотра
12 лет назад
12+
22 просмотра
12 лет назад

Из главы "Таланты" моей серии "Имхо". Без слов... Оное нужно просто смотреть и слушать. ))) Необычно и потрясно... имхо. ))) Я в легком шоке..... от оной - "индиго" ...................... Ей - ей... ) Умничка... ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. О масках... Оное в "реале", про "виртуал" и говорить не приходится, типа намека. Некоторым... )))