Ольга...
.............. держитесь! Боритесь, надейтесь, верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мотиву работы Ксении Симоновой "Две причины". Из серии работ "Имхо"... "Ольга" Говорят... медицина сотворила чудо. Возможно.?.? Но... О медицине.... я думаю иначе...
.............. держитесь! Боритесь, надейтесь, верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мотиву работы Ксении Симоновой "Две причины". Из серии работ "Имхо"... "Ольга" Говорят... медицина сотворила чудо. Возможно.?.? Но... О медицине.... я думаю иначе...




