Ольга...

.............. держитесь! Боритесь, надейтесь, верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мотиву работы Ксении Симоновой "Две причины". Из серии работ "Имхо"... "Ольга" Говорят... медицина сотворила чудо. Возможно.?.? Но... О медицине.... я думаю иначе...

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
1 просмотр
13 лет назад
12+
1 просмотр
13 лет назад

.............. держитесь! Боритесь, надейтесь, верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мотиву работы Ксении Симоновой "Две причины". Из серии работ "Имхо"... "Ольга" Говорят... медицина сотворила чудо. Возможно.?.? Но... О медицине.... я думаю иначе...

, чтобы оставлять комментарии