Лес. Встреча с семейством лосей.

Недавно катаясь по лесу на велосипеде довелось встретиться с семейством лосей. Следы и лежки там постоянно встречались нс старом болотце. Нынче там много воды в следствие высокого уровня. Вот по воде и бродили лоси.видимо пришли на водопой.

Иконка канала Павел Кукушкин
158 подписчиков
12+
28 просмотров
11 дней назад
12+
28 просмотров
11 дней назад

Недавно катаясь по лесу на велосипеде довелось встретиться с семейством лосей. Следы и лежки там постоянно встречались нс старом болотце. Нынче там много воды в следствие высокого уровня. Вот по воде и бродили лоси.видимо пришли на водопой.

, чтобы оставлять комментарии