Лес. Встреча с семейством лосей.
Недавно катаясь по лесу на велосипеде довелось встретиться с семейством лосей. Следы и лежки там постоянно встречались нс старом болотце. Нынче там много воды в следствие высокого уровня. Вот по воде и бродили лоси.видимо пришли на водопой.
Недавно катаясь по лесу на велосипеде довелось встретиться с семейством лосей. Следы и лежки там постоянно встречались нс старом болотце. Нынче там много воды в следствие высокого уровня. Вот по воде и бродили лоси.видимо пришли на водопой.




