Город Москва. 1971 год. Школа №381. Класс 10А. Любимому Учителю...
Помню... Не забуду... Кшнякину Якову Ефимовичу........... Дорогие учителя школы № 1360 г. Москвы (бывшая - №381...) С Праздником!!! С Днем Учителя!!! Выпускник 10 класса "А" 1971 года... ******************************************************************** Историческая справка. http://school1360.narod.ru/2.html *************************** Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые Америки Оставались неоткрытыми. И не быть бы нам Икарами, Никогда б не взмыли в небо мы, Если б в нас его стараньями Крылья выращены не были. Без его бы сердца доброго Не был мир так удивителен. Потому нам очень дорого Имя нашего учителя! (Вероника Тушнова)
Помню... Не забуду... Кшнякину Якову Ефимовичу........... Дорогие учителя школы № 1360 г. Москвы (бывшая - №381...) С Праздником!!! С Днем Учителя!!! Выпускник 10 класса "А" 1971 года... ******************************************************************** Историческая справка. http://school1360.narod.ru/2.html *************************** Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые Америки Оставались неоткрытыми. И не быть бы нам Икарами, Никогда б не взмыли в небо мы, Если б в нас его стараньями Крылья выращены не были. Без его бы сердца доброго Не был мир так удивителен. Потому нам очень дорого Имя нашего учителя! (Вероника Тушнова)




