Город Москва. 1971 год. Школа №381. Класс 10А. Любимому Учителю...

Помню... Не забуду... Кшнякину Якову Ефимовичу........... Дорогие учителя школы № 1360 г. Москвы (бывшая - №381...) С Праздником!!! С Днем Учителя!!! Выпускник 10 класса "А" 1971 года... ******************************************************************** Историческая справка. http://school1360.narod.ru/2.html *************************** Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые Америки Оставались неоткрытыми. И не быть бы нам Икарами, Никогда б не взмыли в небо мы, Если б в нас его стараньями Крылья выращены не были. Без его бы сердца доброго Не был мир так удивителен. Потому нам очень дорого Имя нашего учителя! (Вероника Тушнова)

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
35 просмотров
13 лет назад
12+
35 просмотров
13 лет назад

Помню... Не забуду... Кшнякину Якову Ефимовичу........... Дорогие учителя школы № 1360 г. Москвы (бывшая - №381...) С Праздником!!! С Днем Учителя!!! Выпускник 10 класса "А" 1971 года... ******************************************************************** Историческая справка. http://school1360.narod.ru/2.html *************************** Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые Америки Оставались неоткрытыми. И не быть бы нам Икарами, Никогда б не взмыли в небо мы, Если б в нас его стараньями Крылья выращены не были. Без его бы сердца доброго Не был мир так удивителен. Потому нам очень дорого Имя нашего учителя! (Вероника Тушнова)