Ученик, учитель, писатель: школа № 1 отметила 150-летие со дня рождения Михаила Пришвина

Бенефисом Михаила Пришвина школа № 1 отметила 150-летие со дня рождения писателя. К юбилею ученики и их наставники подготовили открытое внеклассное мероприятие с экскурсией, викториной и участием самого Михаила Михайловича. В историческое здание, где учился и учил юбиляр, отправилась наша съёмочная группа.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Бенефисом Михаила Пришвина школа № 1 отметила 150-летие со дня рождения писателя. К юбилею ученики и их наставники подготовили открытое внеклассное мероприятие с экскурсией, викториной и участием самого Михаила Михайловича. В историческое здание, где учился и учил юбиляр, отправилась наша съёмочная группа.

, чтобы оставлять комментарии