"ОДИНОЧЕСТВО В ГОРОДЕ"... (Фото Юрия Шемякина (СПб), музыка Абеля Корженёвского)

В цикле "СВЕТ и ТЕНИ" (Чёрно-Белая Графика)

12+
11 просмотров
4 года назад
12+
11 просмотров
4 года назад

В цикле "СВЕТ и ТЕНИ" (Чёрно-Белая Графика)

, чтобы оставлять комментарии