Затерянный город: почти Скайрим? [#ForgottenCity]

Forgotten city: игра, основанная на одноименном моде для Скайрима. Детективная история, тайны, мистика, затерянный город. Будем посмотреть что тут к чему. Первый стрим. Благодарен каждому рублю поддержки. Покупаю еду и оплачиваю жизнь только благодаря помощи зрителей. Большое спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru Поддержать напрямую (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #assassin,#creed,затерянный город,#kudeta,#stream,forgotten city,forgotten city ,кредо,стрим,forgotten city прохождение,forgotten city приколы,forgotten city обзор,forgotten city клуб,forgotten city квест,forgotten city броня,forgotten city смешные моменты,forgotten city секреты,forgotten city убийства,похож на скайрим

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
1 просмотр
5 лет назад
12+
1 просмотр
5 лет назад

Forgotten city: игра, основанная на одноименном моде для Скайрима. Детективная история, тайны, мистика, затерянный город. Будем посмотреть что тут к чему. Первый стрим. Благодарен каждому рублю поддержки. Покупаю еду и оплачиваю жизнь только благодаря помощи зрителей. Большое спасибо! Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru Поддержать напрямую (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 2446 3602, PAYPAL.me/kudeta ● Вo что еще играем? ••• Преимущественно в ролевые, шутеры и зомби-ужастики, The Elder Scrolls, S.T.A.L.K.E.R, Fallout, World of Tanks, Witcher, Hitman, Half-Life ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !a - подробная информация о стримере !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ► Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►►► Правила чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. Multistreaming with https://restream.io/ #assassin,#creed,затерянный город,#kudeta,#stream,forgotten city,forgotten city ,кредо,стрим,forgotten city прохождение,forgotten city приколы,forgotten city обзор,forgotten city клуб,forgotten city квест,forgotten city броня,forgotten city смешные моменты,forgotten city секреты,forgotten city убийства,похож на скайрим

, чтобы оставлять комментарии