"ШАХМАТНОЕ ПОЛЕ" - 2026

Школьники из Нарьян-Мара приняли участие в третьем Всероссийском шахматном турнире «Шахматное поле» среди учащихся образовательных организаций, проживающих в малых городах и сельской местности. Турнир проходил в Сочи на федеральной территории «Сириус» и собрал более двухсот участников из 56 регионов страны.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
11 просмотров
21 день назад
12+
11 просмотров
21 день назад

Школьники из Нарьян-Мара приняли участие в третьем Всероссийском шахматном турнире «Шахматное поле» среди учащихся образовательных организаций, проживающих в малых городах и сельской местности. Турнир проходил в Сочи на федеральной территории «Сириус» и собрал более двухсот участников из 56 регионов страны.

, чтобы оставлять комментарии