«Derniere danse».
Ежели что с музЫкой... Включите и слушайте композицию... отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk ******************************************************************** С легкого напоминания... одной из "визави"... ))) Реплика с "вектором" - вопреки от nemo... ) Очень мной "любимые"... "Дазики и клоники" из моей серии "Имхо". Ежели " дазов и клонов" будет маловато? Смотрите здесь: https://youtu.be/EoHzQvsrJAs **************************************************************** Сингл - «Derniere danse». (2013 год) Исполняет - "Indila" (Адила Седрая - Adila Sedraia). **************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Ежели что с музЫкой... Включите и слушайте композицию... отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk ******************************************************************** С легкого напоминания... одной из "визави"... ))) Реплика с "вектором" - вопреки от nemo... ) Очень мной "любимые"... "Дазики и клоники" из моей серии "Имхо". Ежели " дазов и клонов" будет маловато? Смотрите здесь: https://youtu.be/EoHzQvsrJAs **************************************************************** Сингл - «Derniere danse». (2013 год) Исполняет - "Indila" (Адила Седрая - Adila Sedraia). **************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




