Будущие спасатели. Посвящение в кадеты МЧС состоялось в Артеме

В школе номер 31 города Артема состоялось торжественное посвящение в кадеты-спасатели. Это важное событие для нашего города, так как теперь у нас есть возможность готовить будущих сотрудников МЧС.

Иконка канала Телеканал Лента
102 подписчика
12+
34 просмотра
2 года назад
12+
34 просмотра
2 года назад

В школе номер 31 города Артема состоялось торжественное посвящение в кадеты-спасатели. Это важное событие для нашего города, так как теперь у нас есть возможность готовить будущих сотрудников МЧС.

, чтобы оставлять комментарии