Риклинги спешат на помощь [#skyrim, season 17, episode 11]
Мирак повержен, Солстейм свободен. Некто Хермеус Мора объявил, что Довакин теперь ему служит, обещал много денег и, возможно, даже покушать. После таких заявлений, Довакин, слегка помятый, но вполне довольный, отправился завершат дела на Пепельном Острове. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=aFMAQno3164 Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ►Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ►Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ►Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ►Телеграммический канал: https://t.me/kudeta_ru ►Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Кем играем? ••• Данмер, уровень 53+, специализация - призыв и подъем демонов на радость себе и ближним. ● Как найти Фейлору? https://vk.com/topic-135305197_38716353 ● Что за моды, какие DLC? ••• Сборка модификаций и дополнений: http://slmp.ru/slmp-gr (20+ Гб) (чтобы скачать, смотрите на странице на пункт "Спойлер", там все-все написано) плюс прикручены моды (список ниже). ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. Пройденные на стримах моды Скайрим: ✅ Затерянный город. http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kvesty/forgotten/250-1-0-20979 + Дозорный Стендарра: http://tesall.ru/files/file/8807-dozornyy/ (отличный мод! это просто DLC) + Project AHO — Этериевая Гиперпространственная Обсерватория 1.4 http://tesall.ru/files/file/9507-project-aho--eterievaya-giperprostranstvennaya-observatoriya/ + За Пределом http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/quests/beyond-reach.shtml + Возрождение Хелгена: http://tesall.ru/files/file/4968-vozrojdenie-helgena/ + Серый Капюшон Ноктюрнал: https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/kvesty/the_gray_cowl_of_nocturnal/80-1-0-2998 + Остров Саммерсет / Summerset Isle https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/dopolnenija_dlc/summerset_isle/77-1-0-4271 + Bruma: beyond the Skyrim: https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/dopolnenija_dlc/beyond_skyrim_bruma/77-1-0-6120 + Jurgholm \ Юргхольм: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/quests/jurgholm.shtml ● В The Elder Scrolls Online - играл, иногда играю и поныне. ● Вo что еще играем? ••• Oblivion, S.T.A.L.K.E.R, Fallout New Vegas, Fallout 4, World of Tanks, хочу в Witcher 2, 3, Hitman, Half-Life 2 и все, до чего дотянусь. ● Интерфейс инвентаря: ••• SkyUI. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: чат на стриме иногда подтормаживает и стримеру видны не все сообщения; и наоборот, некоторые сообщения почему-то не отображаются в трансляции, если что-то пропустил, прошу отнестись с пониманием. Multistreaming with https://restream.io/
Мирак повержен, Солстейм свободен. Некто Хермеус Мора объявил, что Довакин теперь ему служит, обещал много денег и, возможно, даже покушать. После таких заявлений, Довакин, слегка помятый, но вполне довольный, отправился завершат дела на Пепельном Острове. Предыдущая часть: https://www.youtube.com/watch?v=aFMAQno3164 Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ►Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ►Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ►Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ►Телеграммический канал: https://t.me/kudeta_ru ►Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Кем играем? ••• Данмер, уровень 53+, специализация - призыв и подъем демонов на радость себе и ближним. ● Как найти Фейлору? https://vk.com/topic-135305197_38716353 ● Что за моды, какие DLC? ••• Сборка модификаций и дополнений: http://slmp.ru/slmp-gr (20+ Гб) (чтобы скачать, смотрите на странице на пункт "Спойлер", там все-все написано) плюс прикручены моды (список ниже). ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. Пройденные на стримах моды Скайрим: ✅ Затерянный город. http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kvesty/forgotten/250-1-0-20979 + Дозорный Стендарра: http://tesall.ru/files/file/8807-dozornyy/ (отличный мод! это просто DLC) + Project AHO — Этериевая Гиперпространственная Обсерватория 1.4 http://tesall.ru/files/file/9507-project-aho--eterievaya-giperprostranstvennaya-observatoriya/ + За Пределом http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/quests/beyond-reach.shtml + Возрождение Хелгена: http://tesall.ru/files/file/4968-vozrojdenie-helgena/ + Серый Капюшон Ноктюрнал: https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/kvesty/the_gray_cowl_of_nocturnal/80-1-0-2998 + Остров Саммерсет / Summerset Isle https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/dopolnenija_dlc/summerset_isle/77-1-0-4271 + Bruma: beyond the Skyrim: https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/dopolnenija_dlc/beyond_skyrim_bruma/77-1-0-6120 + Jurgholm \ Юргхольм: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/quests/jurgholm.shtml ● В The Elder Scrolls Online - играл, иногда играю и поныне. ● Вo что еще играем? ••• Oblivion, S.T.A.L.K.E.R, Fallout New Vegas, Fallout 4, World of Tanks, хочу в Witcher 2, 3, Hitman, Half-Life 2 и все, до чего дотянусь. ● Интерфейс инвентаря: ••• SkyUI. ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: чат на стриме иногда подтормаживает и стримеру видны не все сообщения; и наоборот, некоторые сообщения почему-то не отображаются в трансляции, если что-то пропустил, прошу отнестись с пониманием. Multistreaming with https://restream.io/




