Город в лицах. Музыка - это очень сильная зависимость

Евгения Азаренко - руководитель музыкального ансамбля «Субботея» Детской школы искусств №2 рассказала корреспонденту телеканала «Лента» о своей работе, которая стала делом её жизни.

Иконка канала Телеканал Лента
102 подписчика
12+
4 просмотра
2 года назад
12+
4 просмотра
2 года назад

Евгения Азаренко - руководитель музыкального ансамбля «Субботея» Детской школы искусств №2 рассказала корреспонденту телеканала «Лента» о своей работе, которая стала делом её жизни.

, чтобы оставлять комментарии