В Томске состоялось традиционное шествие лицеистов

Они шли от нового здания гуманитарного лицея до исторически первого образовательного учреждения. Возглавили колонну лицеистов музыканты из Северского духового оркестра. К мероприятию присоединились 350 человек. Перед масштабным событием была и специальная программа, завершилась она флешмобом от выпускников. Самые яркие кадры покажем прямо сейчас.

12+
43 просмотра
месяц назад
12+
43 просмотра
месяц назад

Они шли от нового здания гуманитарного лицея до исторически первого образовательного учреждения. Возглавили колонну лицеистов музыканты из Северского духового оркестра. К мероприятию присоединились 350 человек. Перед масштабным событием была и специальная программа, завершилась она флешмобом от выпускников. Самые яркие кадры покажем прямо сейчас.

, чтобы оставлять комментарии