ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ

Ирина Гехт встретилась с выпускниками Ненецкой средней школы имени Антона Пырерки. За чашкой чая дети рассказали губернатору о своих планах, о готовности к сдаче ЕГЭ и поступлению, а также вместе с руководством региона обсудили перспективы трудоустройства.

Иконка канала Телеканал "Север"
398 подписчиков
12+
6 просмотров
22 дня назад
12+
6 просмотров
22 дня назад

Ирина Гехт встретилась с выпускниками Ненецкой средней школы имени Антона Пырерки. За чашкой чая дети рассказали губернатору о своих планах, о готовности к сдаче ЕГЭ и поступлению, а также вместе с руководством региона обсудили перспективы трудоустройства.

, чтобы оставлять комментарии